Сегодня я получила фейерическую посылку из Португалии!!! От Наташи natalia_sousa,
Это сундучок с Пасхальными сокровищами) Может быть, даже сфотографирую и вам покажу, что у меня теперь есть) И настроение так подпрыгнуло, что вернулось желание показать вам традиционное для этого ЖЖ - сервировку с меню)
Да, наш ужин из октября...) Вот как врема быстро летит. У нас тогда в гостях была пара наших хороших друзей, с которыми мы на связи все те годы, что в Израиле, а встречаемся редко.
Закуски были вкусные) Здесь картофельные корзиночки с яйцом перепелиным и красной икрой, яблоки запечённые с мясным террином из банки, что я как-то готовила.
Террин из курицы и свинины с яблоком.
Это оригинальная закуска из теста для вонтонов и копчёной гусиной грудки
Это креветки с сальсой из манго от Леночки-Фиалка
Mango & Cucumber Salsa(Мангово-огуречная сальса)
Что было на горячее я не помню, и фотографий нет(
А вот на десерт был вкусный-превкусный тарт крем-брюлле)
Вот так оно было)
И впереди долгожданные выходные, рынок, мой любимый фотоаппарат, вкусный семейный ужин, много ли надо для счастья?) Главное, чтобы все были здоровы!
Journal information